Шуруповерт-дрель аккумуляторный YATO YT-82780: 18V, Li-Ion, 2 Ач, KM- 40 Нм, патрон Ø≤13 мм





Мощная универсальная дрель-шуруповерт на 18 В от YATO YT-82780, оснащенная прочным стальным редуктором. Идеально подходит для сверления металла и дерева, а также для завинчивания шурупов.
2-скоростная коробка передач
точная регулировка скорости вращения в переключателе (потенциометре)
Светодиодная лампа, освещающая рабочее место
Тормоз шпинделя для легкой замены сверла
функция быстрой остановки
металлический корпус редуктора (твердость зуба: 53-56 HRC)
прочный, прорезиненный корпус из полиамида, армированного стекловолокном.
эргономичная ручка, металлический зажим для ремня.
4-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора
защита от перегрева элементов аккумулятора
Система 18 В – работа от общего аккумулятора, соответствующего серии устройств.
Продаются запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Ач (YT-82843), 4 Ач (YT-82844) и 6 Ач (YT-82845).
В комплект входят: дрель-шуруповерт, литий-ионный аккумулятор 18 В 2 Ач, быстрое зарядное устройство (1 час для аккумулятора 2 Ач).
Также доступен только как инструмент (без аккумулятора и зарядного устройства) — YT-82781.
Характеристики:
- Количество батареек в комплекте - 1
- Функции - завинчивание, сверление
- Максимальный крутящий момент - 40 Нм
- Оборот - 0-440 / 0-1650 мин⁻¹
- Напряжение - 18 В постоянного тока
- Тип батареи - Литий-ионный
- Емкость аккумулятора - 2000 мАч
- Время зарядки - 1 час
- Влияние - НЕТ
- Макс. диаметр сверления в дереве - 25 мм
- Макс. диаметр сверления в стали - 10 мм
- Размер держателя инструмента - 1,5-13 мм
- Тип держателя инструмента - самоцентрирующийся
- Электронно регулируемая скорость вращения. - Да
- Тормоз шпинделя - Да
- Переключатель направления вращения - Да
- Переключатель режима работы - Да
- Освещение рабочего места - Да
- Быстрая зарядка - Да
- Индикатор заряда аккумулятора - Да
- Класс электроизоляции - III
- Степень защиты - IP20
- Звуковое давление - 71,0 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 82,0 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 3,0 ± 1,5 м/с²
- Масса - 1,2 кг
- Страна производитель - Польша
СИСТЕМА 18 В
Система 18 В представляет собой серию аккумуляторных инструментов YATO, питающихся от одной и той же долговечной батареи. Устройства можно приобрести как в комплекте с аккумулятором и устройством быстрой зарядки, так и в виде автономного решения, что является идеальным решением при расширении набора инструментов.
Питание от аккумулятора дает вам свободу и больший комфорт работы. Кроме того, аккумуляторные инструменты YATO долговечны, удобны и идеально сбалансированы. Так что работать с ними одно удовольствие.
Профессионализм
Мощность, современность, изысканные решения – все это мы предлагаем в серии устройств на 18 В, созданных для самых требовательных пользователей и профессионалов.
Сохранение
Нет необходимости покупать несколько аккумуляторов и зарядных устройств для дополнительных инструментов. С системой 18 В вы экономите деньги, пространство в доме и окружающую среду!
Выбор
По мере роста ваших требований растет и коллекция 18V. Широкий выбор инструментов для дома, мастерской и сада означает, что вы можете создать именно тот набор, который вам действительно нужен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 440 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 1650 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 4 305 ₴


