Сверло ступенчатое по металлу YATO YT-44741: Ø= 4-22 мм, HSS 4241, L= 75 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступенчатое сверло YATO YT-44741 4 – 22 мм из быстрорежущей стали HSS 4241 с покрытием нитридом титана.
- градация каждые 2 мм
- 10 градусов
- треугольная ручка (3 плоские поверхности)
Характеристики:
- Материал - HSS 4241
- Назначение - высококачественная нержавеющая сталь, конструкционная сталь, холоднокатаная сталь, цветные металлы, стальные листы, пластик
- Чистота поверхности - покрытие нитридом титана
- Длина - 75 мм
- Тип держателя инструмента - треугольник
- Диаметр - 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 мм
- Рабочая длина - 52 мм
- Максимальная толщина резки - 4 мм
- Количество шагов - 10
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина рабочей части | 52 мм |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Конический |
- Цена: 230 ₴

