Обігрівач інфрачервоний, підвісн під стелю YATO, ел.-мереж- 230В, 1500Вт, діапаз- 12-18м² з пульт





Подвесной инфракрасный обогреватель Yato YT-99501 идеально подходит для обогрева рабочего места или зоны отдыха в холодные дни и ночи. Оснащенный быстро нагревающейся галогенной лампой, он способен изолировать примерно 12-18 м² поверхности. Уровень защиты IP44 позволяет повесить светильник в местах, подверженных воздействию осадков, например, на террасе, в беседке и т. д.
Характеристики:
- Мощность - 1500 Вт
- Рабочая зона - 12-18 м²
- Напряжение - 220–240 В переменного тока.
- Частота - 50/60 Гц
- Тип нити - галогенная лампа
- Инфракрасные волны - короткий
- Цветовая температура - 2250 К
- Размеры - 425х425х250мм
- Материал корпуса - алюминий
- Цвет - черный
- Регулирование температуры - НЕТ
- Выключатель - Да
- Время прогрева - 1 сек
- Защита от перегрева - Да
- Срок службы нагревательного элемента - 5000 ч
- Тип крепления - потолок
- Ручка для переноски - НЕТ
- Длина кабеля - 1,9 м
- Степень защиты - IP44
- Масса - 2,9 кг
- Комплектация - радиатор, цепь 0,5 м с крюком, пульт дистанционного управления
- Назначение - снаружи и внутри зданий
- Страна производитель - Польша
инфракрасные волны: короткие
использование в помещении и на открытом воздухе
инфракрасный обогреватель работает за счет излучения, то есть так, как нагревает солнце. Тепло выделяется в виде инфракрасного излучения, и воздух не требуется. Стены, мебель и люди нагреваются напрямую. Лучистые обогреватели нагревают данное место немедленно и напрямую.
ВАЖНО: Из-за большой мощности устройства цепь питания должна быть оснащена защитным проводником и защитой не менее 16 А. При использовании удлинителей используйте удлинитель высокого класса с тремя проводами, выдерживающий ток 16 А. В случае сомнений обратитесь к квалифицированному электрику.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Yato |
| Країна виробник | Польща |
| Безпека | Захист від перегріву |
| Матеріал корпусу | Алюміній |
| Призначення | Побутове |
| Особливості | Пульт дистанційного керування |
| Рекомендована площа приміщення | 18 кв.м |
| Стан | Новий |
| Тип джерела енергії | Електричний |
| Тип нагрівального елементу | Галогенний |
| Тип управління | Електронне |
| Тип встановлення | Стельовий |
| Колір корпусу | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Вага | 29 кг |
| Висота | 250 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Технічні характеристики | |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IP44 |
| Потужність обігріву | 1500 Вт |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Додаткові характеристики | |
| Частота | 60 Гц |
- Ціна: 7 035 ₴


