Тележка с колесами лестничная, складская VOREL 78662 макс. вес 70 кг, 100х 45х 46,5 см





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестничная складская тележка грузоподъемностью 70 кг.
- алюминиевая рама
- ручки: 18 мм, толщина стенки 0,9 мм.
- основание алюминиевое, лакированное, толщина 8 мм.
- макс. грузоподъемность: 70 кг и 35 кг на лестнице
Характеристики:
- Максимальная нагрузка - 70 кг
- Размеры после раскладывания - 1000х450х465 мм
- Размеры после складывания - 645x390x83 мм
- Размер загрузочной пластины - 390х280мм
- Материал - сталь
- Чистота поверхности - с порошковым покрытием
- Материал платформы - алюминий
- Ручка - расширяемый
- Диаметр трубки ручки - 18 мм
- Материал ручки - ПП
- Колеса - ДА
- Количество колес - 6
- Диаметр колес - 100 мм
- Материал колеса - ТПР, алюминий
- Страна производитель - Польша
Масса - 3,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 70 кг |
| Количество колес | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 3 465 ₴


