Щетка со скребком 61.5см INTERTOOL AT-0120





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ



Зимой каждому автовладельцу понадобится инструмент для очищения машины от снега и ледяной корки. Щетка-скребок INTERTOOL AT-0120 поможет смахнуть толстый слой снега с кузова автомобиля и удалить примерзший лед со стекол.

Щетка изготовлена из качественного пластика усиленной конструкции с ребрами жесткости. Благодаря этому увеличивается прочность инструмента и обеспечивается длительный срок службы.

Сам скребок удаляет ледяную корку со стекол быстро и аккуратно. Плотная щетина эффективно сметает не только свежевыпавший снег, но и слежавшийся.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ AT-0120
| Длина | 615 мм |
|---|---|
| Вес | 0,280 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина щетки | 615 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Щетка-скребок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26 |
| Длина | 615 |
- Цена: 99 ₴

