Удлинитель 625 мм с конектором для шины направляющей, усилие зажима до 50 кг INTERTOOL HT-6073





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель 625 мм с конектором для шины направляющей, усилие зажима до 50 кг INTERTOOL HT-6073
| Рабочая длина | 625 мм |
|---|---|
| Усилие зажима | 50 кг |
| Вес | 0,530 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 |
| Объем | 0.013971 |
| Рабочая длина | 625 мм |
- Цена: 399 ₴


