Удлинитель 1250 мм с конектором для шины направляющей, усилие зажима до 50 кг INTERTOOL HT-6074





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель 1250 мм с конектором для шины направляющей, усилие зажима до 50 кг INTERTOOL HT-6074
| Рабочая длина | 1250 мм |
|---|---|
| Усилие зажима | 50 кг |
| Вес | 0,920 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.033 |
| Объем | 0.002933 |
| Рабочая длина | 1250 мм |
- Цена: 649 ₴


