Лабораторный блок питания Korad KA6003D

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания Korad KA6003D предназначен для выдачи регулируемого стабилизированного постоянного напряжения и тока в диапазоне от 0 до 60 В / от 0 до 3 А. Это может использоваться для подачи питания на лабораторное либо медицинское оборудование, паяльные инструменты, или для тестирования электронных компонентов и радиодеталей. Стабилизируется как по напряжению, так и по току. Напряжение и ток отображаются на двух LED дисплеях.
Работает от бытовой электрической сети 220 В.
Особенности лабораторного блока:- Низкий уровень шума и пульсации
- Защита OCP и OVP с высокой надежностью
- Функция отключения памяти
- LED-индикация значений
- Выходное стабилизированное напряжение: 0-60В
- Выходной стабилизированный ток: 0-3А
- Напряжение питания: 220В (50 Гц)
| Основные | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 60 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Тип | Бытовой |
| блок питания | |
| Выходное постоянное напряжение | 0-60V |
| Выходной постоянный ток | 0-3A |
| Число каналов | 1 |
| Шумы и пульсация | <1 mVRMS; <3 mARMS |
- Цена: 5 535 ₴

