Ультразвуковая ванна Jeken TUC-65, LCD дисплей, 6.5л, 180Вт, метал. корпус

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна Jeken TUC-65 предназначена для ультразвуковой очистки различных деталей и предметов. Также может применяться для ускорения физико-химических процессов в жидкостях (смешивание, экстракция, обеззараживание). Оснащена LCD дисплеем. Имеет таймер, произвольно настраиваемый на время от 1 до 99 минут. Кроме того, данная ультразвуковая ванна обеспечена функцией нагрева до 60°С. Также имеется функция дегазации. Дополнительным преимуществом TUC-65 является регулируемая мощность. При всём этом данная ванна обладает объёмом резервуара — 6.5 л., позволяющего использовать данное устройство в лабораториях, на производстве, в мастерских, медицинских учреждениях, косметических салонах и заведениях общественного питания.
Особенности ультразвуковой ванны Jeken TUC-65
- Настраиваемый таймер
- Регулируемая мощность
- Нагрев
- Дегазация
- LСD дисплей
- Сохранение настроек
- Корзинка
Технические характеристики ультразвуковой ванны Jeken TUC-65
- Мощность: 180 Вт
- Диапазон регулировки мощности: 10 - 100%
- Напряжение питания: 220 В
- Объем ванны: 6,5 л
- Частота: 40 кГц
- Материал ванны: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Таймер: 1 - 99 мин.
- Внутренние размеры ванны: 300 х 150 х 150 мм
- Внешние размеры ванны: 330 × 180 × 310 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 180 Вт |
| Объем | 6500 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Мощность ультразвука | 40 000 Гц |
| Объём резервуара | 6.5 л |
| Установка таймера | Да |
| Функция нагрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 17 280 ₴

