Ультразвуковая ванна Jeken TUC-300, LCD дисплей, 30л, 600Вт, метал. корпус

Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Ультразвуковая ванна Jeken TUC-300 предназначена для ультразвуковой очистки различных деталей и предметов. Также может применяться для ускорения физико-химических процессов в жидкостях (смешивание, экстракция, обеззараживание). Оснащена LCD дисплеем. Имеет таймер, произвольно настраиваемый на время от 1 до 99 минут. Кроме того, данная ультразвуковая ванна обеспечена функцией нагрева до 60°С. Также имеется функция дегазации. Дополнительным преимуществом TUC-300 является регулируемая мощность. При всём этом данная ванна обладает объёмом резервуара — 30 л., позволяющего использовать данное устройство в лабораториях, на производстве, в мастерских, медицинских учреждениях, косметических салонах и заведениях общественного питания.
Особенности ультразвуковой ванны Jeken TUC-300
- Настраиваемый таймер
- Регулируемая мощность
-
Технические характеристики ультразвуковой ванны Jeken TUC-300
- Мощность: 600 Вт
- Диапазон регулировки мощности: 10 - 100%
- Напряжение питания: 220 В
- Объем ванны: 30 л
- Частота: 40 кГц
- Материал ванны: нержавеющая сталь
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Таймер: 1 - 99 мин.
- Внутренние размеры ванны: 500 х 300 х 200 мм
- Внешние размеры ванны: 530 × 330 × 390 мм
- Нагрев
- Дегазация
- LСD дисплей
- Сохранение настроек
- Корзинка
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Мощность ультразвука | 40 000 Гц |
| Объём резервуара | 30 л |
| Установка таймера | Да |
| Функция нагрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 33 750 ₴

