Компактный осциллограф 2-x канальный OWON VDS1022I

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой компактный осциллограф OWON VDS1022I предназначен для наблюдения сигнала и автоматического измерения параметров с полосой пропускания в 25 МГц. Двухканальный. Имеется запись данных длиной 5 тыс. точек. Осциллограф можно подключить к компьютеру при помощи USB-кабеля.
Отличительной особенностью является отсутствие дисплея. Для просмотра осциллограмм следует использовать монитор компьютера.
Частота семплирование данного осциллографа составляет 100 Мб/с.
Размеры: 170 х 120 х 18 мм. Вес: 260 г.
Особенности
- Полоса пропускания: 25 МГц
- Количество каналов: 2
- Подключение к компьютеру
- Без дисплея
- Внутренняя память: глубина 5К отсчетов
- Типы запуска: Auto, Normal, Single
- Режимы запуска: Sample, Peak Detect, Average
Комплектация
- Осциллограф OWON VDS1022I
- USB-кабель
- Тестовые провода
- Наконечник щупа
- Накладки на корпус
- CD диск с программным обеспечением
- Сумка
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Вес | 0.26 кг |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 170 мм |
| Полоса пропускания | 25 МГц |
| Состояние | Новое |
| Число каналов | 2 |
| Ширина | 120 мм |
| Вертикальное разрешение | 5 мВ/div ~ 5 В/div |
| Выборка в реальном времени | 100 Мб./с |
| Интерфейсы | USB |
| Количество каналов | 2 |
| Частота обновления волн | нет данных |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина памяти | 5 kpts |
| Тип | Детекторы |
- Цена: 5 616 ₴

