Токоизмерительные клещи OWON CM240

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой токоизмерительный прибор OWON CM240 который используется для измерения переменного и постоянного напряжения, тока, сопротивления. Данная модель токоизмерительных клещей работает по принципу трансформатора тока, используя закон Ампера. Обод из мягкой стали закрыт вокруг двух катушек - первичным контуром является провод, в котором измеряется протекающий ток. Вторичная цепь образует катушку с большим или значительно большим числом витков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Состояние | Новое |
| True RMS | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Аналоговая графическая шкала | Нет |
| Выбор диапазона | ручной; автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 40 нФ /400 нФ/ 4 мФ / 40 мФ / 400 мФ / 4000 мФ; ±(4,0%+5) |
| Переменное напряжение | 6 В/ 60 В/ 600 В ± (0.8% + 3); 750 В ± (1% + 4) |
| Переменный ток | 6 A/ 60А/ 600А/ 1000А ± (2.0% + 6) |
| Постоянное напряжение | 0.6 В/ 6 В/ 60 В/ 600 В ± (0.7% + 2); 750В ± (0.8% + 2) |
| Частота | Нет |
- Цена: 1 323 ₴

