Цифровой осциллограф 2-х канальный OWON MSO7102TD

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой настольный осциллограф OWON MSO7102TD предназначен для наблюдения сигнала и автоматического измерения параметров с полосой пропускания в 100 МГц. Двухканальный. Имеется запись данных длиной 2 млн. точек. Осциллограф можно подключить к компьютеру при помощи USB-кабеля. Оснащён логическим анализатором.
Частота семплирование данного осциллографа составляет 1 Гб/с.
Размеры: 370 х 180 х 128 мм. Вес: 2,2 кг.
Особенности
- Полоса пропускания: 100 МГц
- Количество каналов: 2
- Подключение к компьютеру
- 16-канальный логический анализатор
- Дисплей: цветной LCD 640х480
- Внутренняя память: глубина 2М отсчетов
- Типы запуска: Edge, Pulse, Slope, Video, Alternate
- Режимы запуска: Normal, Peak Detect, Average
Комплектация
- Осциллограф OWON MSO7102TD
- USB-кабель
- Логический анализатор
- Кабель питания
- Щупы
- Наконечник щупа
- CD диск с программным обеспечением
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 370 мм |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Число каналов | 2 |
| Ширина | 180 мм |
| Вертикальное разрешение | 2 мВ/div ~ 10 В/div |
| Выборка в реальном времени | 1 Гб./с |
| Интерфейсы | USB |
| Частота обновления волн | нет данных |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина памяти | 2 Mpts |
| Количество каналов | 2 |
| Тип | Детекторы |
- Цена: 40 500 ₴

