Цифровой осциллограф 2-х канальный OWON SDS7102E

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой настольный осциллограф OWON SDS7102E предназначен для наблюдения сигнала и автоматического измерения параметров с полосой пропускания в 100 МГц. Двухканальный. Снабжён ультратонким корпусом. Имеется запись данных длиной 1 млн. точек. Осциллограф можно подключить к компьютеру при помощи USB-кабеля. Некоторые версии могут иметь дополнительную опцию в виде подключения с помощью интерфейса VGA.
Частота семплирование данного осциллографа составляет 1 Гвыб/с.
Размеры: 348 х 170 х 78 мм. Вес: 1,5 кг.
Особенности
- Ультратонкий корпус
- Полоса пропускания: 100 МГц
- Количество каналов: 2
- Подключение к компьютеру
- Дисплей: цветной LCD 800x600
- Внутренняя память: глубина 1М отсчетов
- Типы запуска: Edge, Pulse, Slope, Video, Alternate
- Режимы запуска: Auto, Normal, Single
Комплектация
- Осциллограф OWON XDS3202E
- USB-кабель
- Кабель питания
- Щупы
- Наконечник щупа
- CD диск с программным обеспечением
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 348 мм |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Настольный |
| Число каналов | 2 |
| Ширина | 170 мм |
| Вертикальное разрешение | 2 мВ/div ~ 10 В/div |
| Выборка в реальном времени | 1 Гб./с |
| Интерфейсы | USB |
| Частота обновления волн | нет данных |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина памяти | 1 Mpts |
| Количество каналов | 2 |
- Цена: 21 600 ₴

