Цифровой осциллограф 4-х канальный OWON XDS3104E

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой настольный осциллограф OWON XDS3104E предназначен для наблюдения сигнала и автоматического измерения параметров с полосой пропускания в 100 МГц. Четырёхканальный. Имеется запись данных длиной 40 млн. точек. Осциллограф можно подключить к компьютеру при помощи USB-кабеля.
Частота семплирование данного осциллографа составляет 1 Гвыб/с.
Размеры: 340 х 177 х 90 мм.
Особенности
- Полоса пропускания: 100 МГц
- Количество каналов: 4
- Подключение к компьютеру
- Дисплей: цветной LCD 800x600
- Внутренняя память: глубина 40М отсчетов
- Типы запуска: Edge, Video, Pulse, Slope, Runt, Windows, Timeout, Nth Edge, Logic, I2C, SPI, RS232
- Режимы запуска: Auto, Normal, Single
Комплектация
- Осциллограф OWON XDS3104E
- USB-кабель
- Кабель питания
- Щупы
- Наконечник щупа
- CD диск с программным обеспечением
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 340 мм |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Настольный |
| Число каналов | 4 |
| Ширина | 177 мм |
| Вертикальное разрешение | 1 мВ/div ~ 10 В/div |
| Выборка в реальном времени | 1 Гб./с |
| Интерфейсы | USB |
| Частота обновления волн | 45,000 wfms/s |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина памяти | 40 Mpts |
| Количество каналов | 4 |
- Цена: 16 156,80 ₴

