Блок питания программируемый OWON ODP3033, 3 канала: 2х(30В/3А), 1х(6В/3А)

Лабораторный блок питания OWON ODP3033 является трёхканальным программируемым блоком питания. Он предназначен для регулировки и выдачи стабилизированного постоянного напряжения в диапазоне 0-30В с силой тока 0-3А на двух каналах выхода и на диапазон напряжения 0-6В с силой тока 0-3А на одном канале. Эти три канала независимые и могут работать по трём схемам подключения: независимой, параллельной и последовательной. Имеется плавная регулировка напряжения и тока.
Выходная мощность данного блока питания составляет 198Вт. Снабжён цифровой индикацией отображения нагрузки, выходного тока и напряжения. Можно подключить к компьютеру при помощи интерфейсов RS232, USB или LAN. Причём доступно управление как с блока питания, так и с компьютера. Оснащён LCD дисплеем.
Отличительной особенностью этой модели является наличие функции записи данных. Имеется поддержка 100 групповых настроек вывода времени. Характеризуется низким уровнем шума.
Размеры: 250х158х358 мм. Вес: 9,8 кг.
Технические характеристики
- Количество каналов: 1
- Выходное стабилизированное напряжение: 0-30В (2 канала), 0-6В (1 канал)
- Выходной ток: 0-3А
- Мощность: 198 Вт
- Разрешение по напряжению: 1 мВ
- Разрешение по току: 1 мА
- Плавная регулировка напряжения
- Защита от высокого напряжения и перегрузки
- Низкий уровень шума
- LCD дисплей
- Запись данных
- Автоматическое переключение CV/CC
- Подключение к компьютеру: RS232, USB, LAN
- Напряжение питания: 220В
Комплектация
- Лабораторный блок питания OWON ODP3033
- Предохранитель
- Кабель питания
- Кабель USB
- CD-диск с программным обеспечением
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 358 мм |
| блок питания | |
| Выходное постоянное напряжение | 0-30В;0-6В |
| Выходной постоянный ток | 0-3А |
| Разрешение по напряжению | 1 мВ |
| Разрешение по току | 1 мА |
| Число каналов | 3 |
- Цена: 19 620 ₴

