Компактный USB-осциллограф 2-x канальный OWON VDS6102 (2х100МГц)

Цифровой компактный осциллограф OWON VDS6102 предназначен для наблюдения сигнала и автоматического измерения параметров с полосой пропускания в 100 МГц. Двухканальный. Имеется запись данных длиной 10 млн. точек. Осциллограф можно подключить к компьютеру при помощи USB-кабеля.
Отличительной особенностью является отсутствие дисплея. Для просмотра осциллограмм следует использовать монитор компьютера. Данный осциллограф совместим с большинством распространённых ОС: Android, iOS, Windows 10/8/7/NT/XP/Vista. Поддерживает протокол SPCI.
Оснащён генератором сигнала 5 МГц, который может создавать сигналы синусообразной, треугольной, прямоугольной и импульсной формы.
Частота семплирование данного осциллографа составляет 1 Гб/с.
Размеры: 200x125x19 мм. Вес: 380 г.
Особенности
- Полоса пропускания: 100 МГц
- Количество каналов: 2
- Подключение к компьютеру
- Поддержка Android, iOS, Windows 10/8/7/NT/XP/Vista
- Без дисплея
- Генератор сигналов 5 МГц
- Внутренняя память: глубина 10М отсчетов
- Типы запуска: Edge, Pulse, Slope, Video
- Режимы запуска: Auto, Normal, Single
- Скорость сканирования: 5 нс ~ 100 с/div
- Вертикальная чувствительность: 2 мВ/div ~ 5 В/div
- Вертикальное разрешение: 8 бит
- Выборка в реальном времени: 1 Гб/с
- Коэффициент деления: 1X, 10X, 100X, 1000X, 10000X
Комплектация
- Осциллограф OWON VDS6102
- USB-кабель
- Кабель питания
- Кабель Q9
- Блок питания
- Щупы
- CD диск с программным обеспечением
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 200 мм |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Состояние | Новое |
| Число каналов | 2 |
| Ширина | 125 мм |
| Вертикальное разрешение | 2 мВ/div ~ 5 В/div |
| Выборка в реальном времени | 1 Гб./с |
| Интерфейсы | USB |
| Количество каналов | 2 |
| Подключение к ПК | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина памяти | 10 Mpts |
| Тип | Детекторы |
- Цена: 11 700 ₴

