Лабораторный блок питания OWON SP3103, 300Вт, 30B, 10A

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лабораторный блок питания OWON SP3103 предназначен для регулировки и выдачи стабилизированного постоянного напряжения в диапазоне 0-30В с силой тока 0-10А на одном канале выхода. Имеется плавная регулировка напряжения. Выходная мощность 300Вт. Снабжён цифровой индикацией отображения нагрузки, выходного тока и напряжения. Можно подключить к компьютеру при помощи интерфейса RS232.
Размеры: 117х194х295 мм. Вес: 3 кг.
Технические характеристики
- Количество каналов: 1
- Выходное стабилизированное напряжение: 0-30В
- Выходной ток: 0-10А
- Мощность: 300 Вт
- Разрешение по напряжению:10 мВ
- Разрешение по току: 1 мА
- Плавная регулировка напряжения
- Защита от высокого напряжения и перегрузки
- LCD дисплей
- Подключение к компьютеру: RS232
- Напряжение питания: 110/220В
Комплектация
- Лабораторный блок питания OWON SP3103
- Предохранитель
- Кабель питания
- Кабель RS232
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 295 мм |
| блок питания | |
| Выходное постоянное напряжение | 0-30В |
| Выходной постоянный ток | 0-10А |
| Разрешение по напряжению | 10 мВ |
| Разрешение по току | 1 мА |
| Число каналов | 1 |
- Цена: 8 565 ₴

