Цифровой осциллограф 4-х канальный эконом. OWON SDS1104

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой настольный осциллограф OWON SDS1202 предназначен для наблюдения сигнала и автоматического измерения параметров с полосой пропускания в 100 МГц. Четырёхканальный. Снабжён ультратонким корпусом. Имеется память на 10000 отсчётов. Осциллограф можно подключить к компьютеру при помощи USB-кабеля.
Частота семплирование данного осциллографа составляет 1 Гб/с.
Размеры: 301 х 152 х 70 мм. Вес: 1,1 кг.
Особенности
- Ультратонкий корпус
- Полоса пропускания: 100 МГц
- Количество каналов: 4
- Подключение к компьютеру
- Дисплей: цветной LCD 800x480
- Типы запуска: Edge, Video
- Режимы запуска: Auto, Normal, Single
- Коэффициент деления: 1X, 10X, 100X, 1000X
Комплектация
- Осциллограф OWON SDS1104
- USB-кабель
- Кабель питания
- Щупы
- Наконечник щупа
- CD диск с программным обеспечением
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWON |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 301 мм |
| Полоса пропускания | 100 МГц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Настольный |
| Число каналов | 4 |
| Ширина | 152 мм |
| Вертикальное разрешение | 5 мВ/div ~ 5 В/div |
| Выборка в реальном времени | 1 Гб./с |
| Интерфейсы | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина памяти | 10 kpts |
| Количество каналов | 4 |
| Подключение к ПК | Да |
- Цена: 19 575 ₴

