Шлифмашина угловая, 800Вт, диаметр круга 125мм, 11000 об/мин INTERTOOL WT-0218





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая, 800Вт, диаметр круга 125мм, 11000 об/мин INTERTOOL WT-0218
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.5 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 недели |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Объем | 0.004201 |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 1 399 ₴






