Шлифмашина угловая, 860 Вт, диаметр круга 125 мм, 11000 об/мин INTERTOOL WT-0231





Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.6 кг |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 недели |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Объем | 0.006250 |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 1 399 ₴





