Шлифмашина угловая, 1100 Вт, диаметр круга 125 мм, 3000-11000 об/мин, система стабилизации оборотов INTERTOOL





Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.55 кг |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 недели |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Объем | 0.004201 |
| Особенности | система стабилизации оборотов, плавный пуск |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 1 899 ₴






