Адаптер латунный на коннектор 1/2" с внутренней резьбой 3/4" STORM INTERTOOL GE-1208



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ



Назначение
Адаптер на коннектор 1/2" универсальный с внутренней резьбой 3/4” GE-1208 подходит для подключения шлангов, также может использоваться для забора воды насосами, мойками и пр. Позволяет подсоединять к системе инструменты для полива с наружной резьбой.

Долговечный
Изготовлен полностью из латуни - не подвержен воздействию УФ-излучения, стойкий к механическим повреждениям. Отличается исключительной надежностью и долговечностью.
В случае износа уплотнительного резинового кольца, его можно легко заменить на новое. Для этого используйте набор из 10 или 20 ед. - GE-1510 или GE-1520.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GE-1208
| Размеры | 1/2" |
|---|---|
| Резьба внутренняя | 3/4" |
| Вес | 0,053 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.053 г |
| Материал | Латунь |
| Размер (") | 3/4, 1/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры - | 1/2" |
| Резьба внутренняя | 3/4" |
- Цена: 79 ₴

