Ключ ступенчатый YATO YT-03317: головка с квадратом 1/2" к головкам 3/8", 29/68", 1/2", 21/32", 27/32", Cr-V


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры ступенчатого ключа: 3/8 дюйма (9,6 мм) / 29/68 дюйма (11,6 мм) / 1/2 дюйма (12,6 мм) / 21/32 дюйма (16,4 мм) / 27/32 дюйма (21 мм) с 1/ 2-дюймовый привод изготовлен из высококачественной стали CRV. Имеет с обеих сторон насечки, предназначенные для винтовых соединений с выступами.
Ключ ступенчатый для резьбовых соединений YT-03317 применяется при сборке:
- соединители с наружной резьбой (ниппель)
- отопительные клапаны
- более низкие отсечки на возврате радиатора
- удлинители клапанов
Ступенчатый ключ YT-03317 используется для установки:
- соединителей с внешней резьбой (наружная резьба)
- клапанов отопления
- нижних запорных устройств на обратке радиатора
- удлинителей клапанов
Характеристики:
- Для - YT-03315
- Размер - 3/8 дюйма (9,6 мм), 29/68 дюйма (11,6 мм), 1/2 дюйма (12,6 мм), 21/32 дюйма (16,4 мм), 27/32 дюйма (21,0 мм)
- Размер драйвера - 1/2 дюйма (12,7 мм)
- Материал - КрВ
- Чистота поверхности - хромированный, сатинированный
- Назначение - для установки патрубков с наружной резьбой (наружная), для установки кранов отопления, для установки нижних запорных устройств на обратке радиаторов, для установки удлинителей вентилей
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 9.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 300 ₴

