Набор головок для свечей зажигания YATO YT-38520, квадрат 3/8", М14, 16, 18, 21 мм, 4 шт


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечные патроны имеют размер 3/4 дюйма и различные размеры: 14 мм, 16 мм, 18 мм, 21 мм. Материал: CrV.
Все они имеют специальный шарнир, облегчающий манипуляцию со свечами в труднодоступных местах.
Характеристики:
- Размер - 14, 16, 18, 21 мм
- Размер держателя инструмента - 3/8 дюйма (9,5 мм)
- Материал - КрВ
- Чистота поверхности - хромированный
- Соединение - Да
- Количество штук в наборе - 4
- Назначение - для свечей зажигания
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 788 ₴

