Тележка для инструмента с 6 ящиками VOREL 81830: 61,5 х 33,5 х 74,5 см


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный и практичный шкаф для инструментов на колесиках от Vorel. Имеет 6 выдвижных ящиков на прочных шариковых направляющих и запирающийся замок. Шкаф оборудован откидной дверцей, что облегчает доступ внутрь.
Он изготовлен из прочного стального листа, защищенного от коррозии и окрашенного порошковой краской красного цвета. Шкаф позволяет содержать мастерскую в чистоте и порядке и хранить инструменты в доступном месте.
Характеристики:
- Размеры - 615x 335 x 745 мм
- Материал - сталь
- Количество ящиков - 6
- Количество колес - 4
- Ручки для транспортировки - 2 шт
- Крючки - 4 шт
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Особенности | Полное выдвижение ящика, Наличие ручки для перемещения |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Полка | 6 шт |
| Основные | |
| Тип | Ящик |
- Цена: 10 815 ₴

