Штатив тренога YATO YT-30471 телескоп (2 секции) . крепление 5/8", штанга 70мм. H= 150-280 мм. алюминиевый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый штатив YATO YT-30471 для устойчивого крепления оптических и измерительных приборов, таких как строительные лазеры, лазерные уровни, дальномеры, а также камер и других приборов с резьбовым соединением 5/8" или 1/4".
- минимальная высота: 150 мм
- максимальная высота: 280 мм
- ножки с 1 выдвижным сегментом, с резиновыми накладками
- удлинение головки с помощью рукоятки примерно на 70 мм
- винтовая фиксация
- крепление: резьбовой штифт 5/8" и адаптер 1/4"
- нейлоновый чехол
Характеристики:
- Высота - 150-280 мм
- Размер резьбы штатива - 1/4" (6.35 мм) 20UNC, 5/8" (15.9 мм) 18UNF
- Материал- алюминий
- Регулируемый - Да
- Регулируемая головка - НЕТ
- Крюк - НЕТ
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 280 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 150 мм |
| Область применения | Для лазерных приборов |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Тип зажима | Винт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 798 ₴

