Штатив тренога YATO YT-30475телескоп (3 телескоп), крепление 5/8", штанга 30 cм. H= 46-120 cм., алюминиевый


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый штатив (тренога) YATO YT-30475 для устойчивого крепления оптических и измерительных приборов, таких как строительные лазеры, лазерные нивелиры, дальномеры, а также фотоаппаратов и других устройств с резьбовым соединением 5/8" или 1/4".
- ножки с двумя выдвижными сегментами, отделанными резиновыми ножками
- удлинитель головки с кривошипной ручкой ок. 300 мм.
- винтовая блокировка
- Монтаж: шпилька с резьбой 5/8 дюйма, адаптер 5/8 x 1/4 дюйма в комплекте.
- нейлоновый чехол
Характеристики:
- Высота - 460-1200 мм
- Размер резьбы штатива - 1/4 дюйма (6,35 мм) 20UNC, 5/8 дюйма (15,9 мм) 18UNF
- Материал- алюминий
- Регулируемый - Да
- Регулируемая головка - НЕТ
- Крюк - НЕТ
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 1200 мм |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная рабочая высота | 420 мм |
| Область применения | Для лазерных приборов |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип зажима | Винт |
| Комплектация | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 1 100 ₴

