Шлифмашина угловая, 1400 Вт, диаметр круга 125 мм, 6000-12200 об/мин INTERTOOL WT-0236





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая, 1400 Вт, диаметр круга 125 мм, 6000-12200 об/мин, система стабилизации оборотов, защита от повторного включения, плавный пуск INTERTOOL WT-0236 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Диаметр круга | 125 мм |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Особенности | система стабилизации оборотов, защита от повторного включения, плавный пуск, бесключевая фиксация защитного кожуха |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Скорость вращения | 6000-12200 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 3,250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.25 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00777 |
- Цена: 3 499 ₴





