Домкрат-столб гидравлический VOREL 80042: 2 т, 148- 276 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный гидравлический стоечный подъемник Vorel с системой клапанов, точно дозирующих поток масла, что, несмотря на малый ход поршня, обеспечивает его высокую эффективность при максимальной нагрузке.
Характеризуется небольшими размерами и массой, что немаловажно при транспортировке и хранении. Незаменим в автомастерских и на СТО.
Характеристики:
- Грузоподъемность - 2 т
- Масса - 2,2 кг
- Диапазон подъема - 148- 276 мм
- Базовые размеры - 88x92 мм
- Длина поршня - 80 мм
- Длина резьбы - 48 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 276 мм |
| Грузоподъемность | 2 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 920 ₴

