Токовые клещи Mastech MS2109A

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровые токоизмерительные клещи MS2109A – это надежный цифровой токоизмерительный прибор. Из особенностей можно отметить функцию измерения постоянного тока. С токовыми клещами можно работать даже в условиях плохого освещения, используя внутреннюю подсветку экрана и светодиодную подсветку зоны захвата клещей.
При правильном использовании и соблюдении условий инструкции, токовые клещи MS2109A надолго станут надежным помощником в работе.
Функциональные возможности токовых клещей MS2109A:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- постоянный ток
- сопротивление
- частота
- емкость
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Измерение температуры
- Автоотключение («спящий» режим)
- Автоматический выбор пределов
- Подсветка дисплея
- Подсветка зоны захвата клещей
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики токовых клещей MS2109A:
| Общие характеристики | |
| Экран | 6599-разрядный ЖК |
| Питание | 1,5 В батарея (AAA) 3 шт. |
| Габариты | 220 × 81 × 41 мм |
| Вес | 286 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 600 мВ/ 6 В/ 60 В/ 600 В ± (0.7% + 2) |
| Переменное напряжение (AC) | 6 В/ 60 В/ 600 В ± (0.8% + 3) |
| Постоянный ток (DC) | 60А/ 600А ± (3.0% + 6) |
| Переменный ток (AC) | 60А/ 600А ± (2.5% + 6) |
| Сопротивление | 600 Ом / 6 кОм / 60 кОм / 600 кОм /±(0,8%+3); 6 MОм / 60 MОм; ±(1,2%+3) |
| Частота | 10 Гц / 100 Гц / 1 кГц / 10 кГц / 100 кГц / 1 МГц / 10 МГц ±(0,5%+3) |
| Емкость | 40 мФ /400 мФ/ 4 мкФ / 40 мкФ / 400 кмФ / 4000 мкФ; ±(4,0%+5) |
| Температура | -20°C – 0°C ±(3,0%+4); 1°C – 400°C ±(1,0%+3); 401°C – 1000°C ±2,0% |
| Специальные функции | |
| Оповещение нижнего и верхнего предела | + |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Подсветка зоны захвата клещей | + |
| Регистрация пиковых максимальных и минимальных значений | + |
Комплект поставки токовых клещей MS2109A:
- Токовые клещи MS2109A – 1 шт.
- Измерительные щупы - 1 пара
- Термопара - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Сумка-чехол для токовых клещей - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Вес | 0.39 кг |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 3 060 ₴

