Токовые клещи Mastech MS2138R

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровые токоизмерительные клещи MS2138R – это надежный цифровой токоизмерительный прибор. Из особенностей можно отметить функцию измерения постоянного тока. С токовыми клещами можно работать даже в условиях плохого освещения, используя внутреннюю подсветку экрана и светодиодную подсветку зоны захвата клещей.
При правильном использовании и соблюдении условий инструкции, токовые клещи MS2138R надолго станут надежным помощником в работе.
Функциональные возможности токовых клещей MS2138R:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- постоянный ток
- сопротивление
- частота
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Автоотключение («спящий» режим)
- Автоматический выбор пределов
- Подсветка дисплея
- Подсветка зоны захвата клещей
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики токовых клещей MS2138R:
| Общие характеристики | |
| Экран | 3999-разрядный ЖК |
| Питание | 1,5 В батарея (AAA) 3 шт. |
| Габариты | 225 × 86 × 32 мм |
| Вес | 286 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 4 В/ 40 В/ 400 В ±(0,8%+5); 600 В/ 1000 В ± (1,0% + 2) |
| Переменное напряжение (AC) | 4 В/ 40 В/ 400 В/ 600 В/ 750 В ± (1,2% + 5) |
| Постоянный ток (DC) | 400А/ 600А/1000А ± (3.0% + 6) |
| Переменный ток (AC) | 400А/ 600А±(2,5%+5); 1000А ± (3.0% + 5) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм /600 MОм ±(1,0%+5); 1000 MОм; ±(2,0%+5) |
| Частота | 40 Гц / 400 Гц / 4 кГц / 40 кГц / 400 кГц ±(0,1%+1) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Подсветка зоны захвата клещей | + |
| Регистрация пиковых максимальных и минимальных значений | + |
Комплект поставки токовых клещей MS2138R:
- Токовые клещи MS2138R – 1 шт.
- Измерительные щупы - 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Сумка-чехол для токовых клещей - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Вес | 0.286 кг |
| Высота | 238 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 499 ₴

