Мегаомметр MASTECH MS5201


MASTECH MS5201: служит для измерение сопротивления изоляции токонесущих элементов электросетей, находящихся под большим напряжением. Имеет большой ЖК-дисплей с высотой цифр 22 мм и функцией HOLD.
Цифровой мегомметр Mastech MS5201 пригодится для измерения сопротивления изоляции токонесущих элементов электросетей, находящихся под большим напряжением. Он полностью соответствует требованиям международного стандарта IEC1010-1 CAT III 600V и CAT II 1000V. Устройство имеет большой ЖК-дисплей с высотой цифр 22 мм. Полученные значения измерений можно зафиксировать с помощью функции HOLD. Цифровой мегомметр Mastech MS5201 имеет звуковую и световую индикацию перегрузки. Питание осуществляется с помощью 6 батарей питания 1,5 В типа АА. Цифровой мегомметр Mastech MS5201 имеет сертификат РосТеста.
Технические характеристики:
• Cоответствует требованиям стандарта IEC1010-1 CAT III 600V и CAT II 1000V
• Функция сохранения результатов HOLD
• Звуковая и световая индикация
• Разрядность дисплея : 1999, высота цифр 22 мм
• Сопротивление изоляции:
200 MОм/250 В ±3.0%,
200 MОм/500 В ±3.0%,
0 ~ 1000 MОм/1000 В ±3.0%,
1000 ~ 2000 MОм/1000 В ±5.0%
• Постоянное напряжение: 1000 В ±0.8%
• Переменное напряжение: 700 В ±1.5%
• Сопротивление: 200 Ом ±1.2%
• Проверка непрерывности электросетей
• Питание от батарей 1.5 В (AA) x 6
• Размеры: 190 x 82 x 36 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 180 мм |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Тип | Цифровой |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 4 995 ₴

