Анемометр MASTECH MS6252A



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анемометр MASTECH MS6252A - цифровой анемометр который позволяет измерять скорость воздушного потока в реальном времени в следующих единицах измерения: м/с, км/ч, фут/мин, миль/ч, узлы, кубические футы/мин, кубические метры/мин. В качестве оси вентилятора используется высокопрочный стержень, что обеспечивает точность и стабильность измерений. Прибор имеет режим фиксации максимальной и минимальной величины.
Функциональные возможности анемометра MASTECH MS6252A:
- Функции измерений:
- Скорость ветра
- Объем воздушного потока
- Функция удержания данных
- Подсветка дисплея
- Индикация низкого заряда батареи
- Регистрация максимальных и минимальных значений
- Автоотключение ("спящий режим")
Технические характеристики анемометра MASTECH MS6252A:
| Общие характеристики | |
| Экран | ЖК дисплей с подсветкой, 9999 значений |
| Питание | Батарея 9V 6F22 х 1 шт |
| Габариты | 165 х 85 х 38 мм |
| Вес | 200 г |
| Измерения | |
| Скорость ветра | 0,8 ~ 30 м/с ± (2,0%+50) / 1,40 ~ 108,00 км/ч ± (2,0%+50) |
| Объем воздушного потока | CFM - 0 ~ 9.9990 ft² / CMM - 0 ~ 9.9990 m² / CMS - 0 ~ 9.999 m² |
| Специальные функции | |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подключение к компьютеру через USB-порт | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Режим максимального/минимального значения | + |
Комплект поставки Анемометра MASTECH MS6252A:
- Анемометр MASTECH MS6252A - 1 шт.
- Сумка - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 |
| Высота | 32 |
| Длина | 165 |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Ширина | 85 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантия | 24 недели |
- Цена: 2 520 ₴

