Набор экстракторов для поврежденных болтов и гаек, 10шт INTERTOOL SD-8007




ОПИСАНИЕ


Набор экстракторов для поврежденных болтов и гаек SD-8007 необходим для демонтажа болтов и гаек, которые повреждены или имеют стертые грани. Набор включает в себя 10 экстракторов диаметром 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 мм и выколотку для извлечения застрявших крепежей. Все элементы набора изготовлены из хром молибденовой стали, которая гарантирует высокую прочность и долгий срок службы.

По принципу действия напоминают торцевые головки, за исключением того, что внутренняя поверхность это конический спиральный профиль, который врезается в поврежденные крепежи и обеспечивает надежное сцепление с ними. После этого экстрактор выкручивается вместе с крепежом. Для этого наружная часть экстрактора имеет шестигранное основание, что позволяет удобно выкрутить его с помощью торцевой головки или гаечным ключом.

Набор экстракторов поставляется в компактном пластиковом футляре с ячейками под каждый предмет и защелкой. Это облегчает поиск нужного экстрактора во время работы, а также для удобного хранения и перевозки данного набора.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SD-8007
| Количество в наборе | 10 ед. |
|---|---|
| Размеры | 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 мм |
| Вес | 0,375 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 10 ед |
| Розміри | 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 |
- Цена: 549 ₴

