Нож строительный 420 мм, двухсторонний INTERTOOL HT-0580

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож строительный 420мм, двухсторонний INTERTOOL HT-0580
| Длина | 420 мм |
|---|---|
| Вес | 0,170 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.17 г |
| Длина лезвия | 420 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 420 |
| Объем | 0.000398 |
- Цена: 179 ₴

