Верстак-тиски 0-90 градусов, универсальный INTERTOOL HT-6193





ОПИСАНИЕ


Назначение
Складной верстак-тиски применяется для выполнения различных работ, для зажима деталей и заготовок, и их последующей обработки. Благодаря своей складной конструкции может транспортироваться и использоваться в любом месте, на выезде, без привязки к рабочему пространству. Также не занимает много места при хранении.

Функционал
Главное отличие этого верстака от предыдущей модели (HT-6192) - наличие раздвижных столешниц, которые могут менять угол наклона 0-90°.
Благодаря удобным ручкам тиски можно открыть и зафиксировать необходимый предмет, шириной до 27 см. Отверстия в столешнице, а также съемные пластиковые упоры служат для прижима и фиксации заготовок.
Дополнительно стол оснащен линейкой и транспортиром для точных замеров и разметки в процессе работы.
В нижней части конструкции предусмотрены две параллельные планки с отверстиями под хранение инструмента. Благодаря чему все необходимое под рукой и не захламляет рабочее пространство.

Надежная конструкция
Изготовлен верстак из качественной стального профиля со столешницей из ДСП, габаритами 605*240*790 мм и выдерживает равномерную нагрузку до 100 кг. С помощью металлических раздвижных планок верстак компактно складывается для последующего хранения и транспортировки.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-6193
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
|---|---|
| Максимальная ширина захвата | 270 мм |
| Высота в рабочем состоянии | 790 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 605 мм |
| Вес | 6,300 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Тип опор | Ножки |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 100 кг |
- Цена: 1 499 ₴






