Ключ комбинированный с трещоткой 21мм Cr-V; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1361

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ комбинированный с трещоткой 21мм Cr-V; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1361
| Особенности | с трещоткой |
|---|---|
| Размер | 21 мм |
| Вес | 0,390 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00017 |
| Особенности | з трещіткою |
| Размер | 21'' |
- Цена: 289 ₴

