Ключ комбинированный с трещоткой 22мм Cr-V; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1362

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ комбинированный с трещоткой 22мм Cr-V; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1362
| Размер | 22 мм |
|---|---|
| Особенности | с трещоткой |
| Вес | 0,395 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.395 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000183 |
| Особенности | з трещіткою |
| Размер | 22 |
- Цена: 310 ₴

