Ключ комбинированный с трещоткой 24мм Cr-V; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1364

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ комбинированный с трещоткой 24мм Cr-V; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1364
| Особенности | с трещоткой |
|---|---|
| Размер | 24 мм |
| Вес | 0,545 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.545 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000258 |
| Особенности | з трещіткою |
| Размер | 24 |
- Цена: 350 ₴

