Очки защитные YATO YT-73621 открытые, желтые в оправе

Защитные очки YT-73621 с желтыми линзами в оправе повышенного комфорта. Желтая тонировка фильтрует широкий спектр синего света, что, в свою очередь, увеличивает контрастность просматриваемых объектов. Это позволяет лучше сосредоточиться на выполнении точных работ не только на открытом воздухе. Линзы покрыты покрытием против запотевания и защиты от царапин*. Первое предотвращает запотевание очков, второе защищает от чрезмерных царапин. Очки высшего оптического класса не искажают изображение, а также защищают от вредного УФ-излучения. Оправы оснащены съемной оправой из пены EVA, которая ограничивает попадание твердых элементов в область глаз. Вес всего 31 грамм и мягкие, гибкие и нескользящие ушные вкладыши делают очки практически незаметными на голове.
- оптический класс: 1 – наивысшее качество поля зрения, рекомендуется для продолжительной эксплуатации
- УФ-фильтр: маркировка 2С-1,2 – для профессионального использования.
- сертифицированная устойчивость к частицам при экстремальных температурах - маркировка Т
- материал линз: поликарбонат
- материал каркаса: полипропилен + каркас из TPPE и EVA.
Стекла сертифицированы по механической прочности на уровне F, что означает, что они могут выдержать воздействие стальной частицы диаметром 6 мм, массой 0,86 г и скоростью 45 м/с. Они соответствуют требованиям стандарта EN 166.
*Несертифицированные покрытия YT-73621 обеспечивают почти такое же качество эксплуатации, как покрытия с маркировкой N и K, но со временем они разрушаются быстрее, и при неправильном хранении они могут не обеспечивать те же свойства дольше, чем один или два сезона. В нашем предложении также имеются очки с сертифицированным покрытием, например YT-73766.
Характеристики:
- Цвет - желтый
- Оптический класс - 1
- Категория защиты - II
- Тип - 90960FA-RX
- Стандартный - ЕН 166:2001
- Материал линз - поликарбонат
- Материал рамы - ПП, ТПЭ + ЭВА
- Тип фильтра - 2С-1.2
- Механическая прочность - F
- Устойчивость к УФ-излучению - Да
- Устойчивость к царапинам - Да
- Устойчивость к туману - Да
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очки |
| Цвет линз | Желтый |
- Цена: 263 ₴

