Скотч желтый 48мм*50м*44мкм INTERTOOL KT-0916

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скотч желтый 48мм*50м*44мкм INTERTOOL KT-0916
| Цвет | желтый |
|---|---|
| Длина | 50 м |
| Ширина | 48 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Односторонний |
| Длина | 5000 см |
| Тип | Матовый |
| Толщина | 44 мкм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 48 мм |
- Цена: 45 ₴

