Ключ комбинированный с трещоткой 8мм Cr-V; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1348





Назначение
Комбинированный ключ с трещоткой, размером 8 мм предназначен для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов.

Высокое качество изготовления
Ключ изготовлен из прочной Cr-V стали, методом холодной штамповки, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высокой антикоррозийной стойкостью благодаря покрытию. Поверхность ключа матирована сатин-хромом для надежного захвата в работу даже испачканными в масле руками.

Функционал
Рожковая часть ключа позволяет получить удобный доступ к креплению в труднодоступных местах. Накидная часть с двенадцатью гранями увеличивает площадь прилегания поверхностей и снижает риск срыва граней гаек и болтов.

Трещотка
Накидок с храповым механизмом и 72 зубцами, обеспечивает мягкость хода и высокий крутящий момент. Механизм с шагом в 5° обеспечивает плавность хода и возможность работы в узких и труднодоступных местах. Также устраняется необходимость каждый раз надевать ключ на крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.04 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | з тріскачкою |
| Размер | 8 |
- Цена: 99 ₴

