Горелка газовая туристическая Fire Giants Kovab K-202





Плита газовая Fire Giants K-202 — полезный прибор, для тех, кто собирается в поход, на охоту, рыбалку или любит активный отдых в экстремальных условиях. K-202 с весом 416 г. (вес без упаковки), и довольно скромными габаритами, является самой легкой плиткой в своем классе. Плитка в первую очередь предназначена для приготовления и разогрева еды, а также для кипячения жидкостей, поэтому, температуры горения, которую может выдать прибор (до 500 oС) хватит с головой. В качестве топлива для K-202 применяются одноразовые газовые баллоны с пропаном-бутаном. Максимальный расход газа у нее — 150 г/час. Стоит отметить, что необходимо давать прибору отдых и не использовать его более 3-х часов подряд без перерыва. Пьезоэлектрический поджиг предполагает минимум усилий для разведения огня — достаточно открыть кран и нажать на рычаг. Габариты горелки — 110х110 мм, высота — 90 мм с разложенными ножками и 80 мм со сложенными.
Особенности
Крайне проста в применении;
Очень компактные габариты;
Весит меньше, чем полкилограмма — 416 г (вес без упаковки);
Работает от универсального цангового баллона;
Пьезоэлектрический поджиг;
Экономична;
Удобный бокс (чехол) из ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOVAB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.479 кг |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Воспламенение | пьезоэлектрический поджиг |
| Комплектация | плитка, чехол |
| Топливо | пропан/бутан в цанговых баллонах |
- Цена: 600 ₴

