Плита газовая одноконфорочная, пьезоподжиг, под газовые баллоны бутан и пропан-бутан Happy Home BDZ-155-A





Портативная газовая плитка пригодится во время походов, на рыбалке или просто для отдыха на природе. С ее помощью вы быстро закипятите воду, приготовите пищу и пр. В военное время особо выручит, когда нет газоснабжения или электричества, также может использоваться в качестве источника тепла - работает до 10 часов на среднем огне. Она полностью автономна, для работы используются обычные газовые баллоны с цанговым соединением. Благодаря наличию адаптера в комплекте может работать и от пропанового баллона на 5, 8, 12 и более литров.
Легкая конструкция
Плитка полностью изготовлена из металла, верхняя часть с антикоррозионным покрытием, поэтому горелку можно использовать в самых сложных погодных условиях. Пламя стабильное даже под дождем.
Небольшой вес горелки и компактные размеры позволяют удобно брать ее с собой в длительные пешие походы. В полевых условиях ее важность сложно переоценить, ведь вам не нужно искать сухие дрова, спички, бумагу для разведения костра, чтобы приготовить или разогреть еду.
Удобная в использовании
Наличие плавного регулятора пламени позволяет выбрать оптимальный режим работы и уменьшить расход газа. Кроме этого, для разжигания пламени вам не понадобятся спички или зажигалка, горелка снабжена пьезоподжигом.
Плитка имеет прочное основание под кастрюли, и выдерживает емкости до 10 кг.
Максимальный расход газа — 165 г/час, следовательно, цангового баллона 220 гр должно хватить на 2 часа непрерывной работы.
Продумана до мелочей
Для транспортировки предусмотрен пластиковый кейс. Горелка компактно складывается и не занимает много места.
- Модель: Happy Home с переходником под шланг от газового баллона;
- Тип картриджа: цанговый, 220 г;
- Расход газа: 165 г/час;
- Мощность: 2300 Вт;
- Тип газового баллона: баллоны с сжиженным газом (пропан);
- Габариты: 330х285х88 мм;
- Вес: 1.47 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Home |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.917 кг |
| Пьезорозжиг | Да |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000 Вт |
| Расход | 165 г/час |
| Температура пламени | 700 град. |
- Цена: 599 ₴





