Лампа проти комах з вентилятором LUND, від електр. мережі 230 В, 20 Вт, 310х 165 мм





Инсектицидная лампа UVA LUND LD-67026 с вентилятором для привлечения и ловли летающих насекомых, таких как комары, мошки, осы, моль и других. В устройстве используются мощные люминесцентные лампы с диапазоном длин волн 365 Нм и рабочим радиусом до 25 м2. После того как насекомые втягиваются вентилятором, они помещаются в контейнер с уникальными клапанами, которые блокируют любые шансы на побег. Дополнительным преимуществом является карабин для подвешивания и долговечный срок службы люминесцентной лампы до 8000 часов.
ИСТОЧНИК СВЕТА:
- Мощность устройства: 20 Вт, 220–240 В, 50/60 Гц.
- Рабочий диапазон: 25 м2 - подойдет для небольших и средних помещений.
- Две люминесцентные лампы UV-A: T5 BL (2 x 4 Вт) – привлекательны для летающих насекомых и безопасны для человека. Популярная на рынке люминесцентная лампа с длительным сроком службы и очень хорошей эффективностью. Сильный световой луч и работа на 360°.
- Возможность приобрести люминесцентную лампу LUND 67053.
- УФ-волны: 365 нм — диапазон, который, согласно исследованиям, лучше всего привлекает насекомых.
- Срок службы люминесцентной лампы: 8000 часов – использование эффективных люминесцентных ламп, которые прослужат даже несколько сезонов.
КОНСТРУКЦИЯ И ОСОБЕННОСТИ:
- Более широкое поле действия УФ-излучения.
- Аспирационный вентилятор создает сильный поток воздуха, который затягивает вредителей в устройство, а затем запирает их в контейнере, не имея возможности выбраться наружу.
- Встроенный сборщик насекомых. Возможность быстрого отвинчивания и выливания содержимого.
- Уникальные на рынке белые клапаны, расположенные между контейнером и вентилятором, защищают от насекомых, выбегающих наружу. Они открываются при работающем вентиляторе и закрываются при его выключении.
- Возможность подвешивания или стояния.
- Металлический карабин, позволяющий подвешивать устройство, например, на крючке, цепочке и т. д.
- Размер продукта: ø16,5 см x 31 см.
- Материал: металлическая сетка, ABS – отличается очень высокой твердостью, что делает его очень устойчивым к царапинам, ударам и вмятинам. Кроме того, он устойчив к различным химическим агентам.
- Кнопка ВКЛ/ВЫКЛ
- Металлическая сетка позволяет увидеть эффективность устройства.
- Шнур питания: 1,1 м
ЭТАПЫ РАБОТЫ ПРОДУКТА:
- Привлечение насекомых с помощью лампы UVA, направленной на вентилятор.
- Затягивание насекомых в контейнер с помощью обдува вентилятором через створку.
- Улавливание насекомых в контейнере с практически полным ограничением их выхода за счет уникальных на рынке клапанов.
ПРЕИМУЩЕСТВА ИНСЕКТИЦИДНЫХ ЛАМП С ВЕНТИЛЯТОРОМ
- УФ-А-свет привлекателен для летающих насекомых, он может заманить их в ловушку на расстоянии нескольких, а в некоторых моделях даже десятка метров.
- Никаких выбросов вредных для окружающей среды веществ – химикатов и аэрозолей. Безопасно также для людей и животных
- Изделие не выделяет никаких запахов
- Тихая работа устройства. Отсутствие неприятного и громкого шума поражения электрическим током, который можно услышать в лампах для уничтожения насекомых, использующих высокое напряжение сети.
- По сравнению с лампами, работающими по принципу электрошока, вентилятор дополнительно притягивает их и затягивает в корзину. Это делает его более эффективным, поскольку насекомому не нужно сидеть в сети.
- Легко чистится, к лампе не прилипают насекомые. Просто открутите контейнер и вылейте содержимое.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАМПЫ 67026:
- Современный дизайн
- Возможность стоять и висеть.
- Дальность и качество работы благодаря люминесцентной лампе UV-A T5 BL.
- Ловушка для насекомых с клапанами, защищающими от побега
- Возможность замены люминесцентной лампы UVA на Lund 67053.
НАЗНАЧЕНИЕ:
- Дома
- Детские комнаты, детские сады
- Сады, балконы, террасы (в бездождливые дни и ночи)
- Рестораны
- Магазины и пекарни
- Офисы
Наибольшую дальность действия и эффективность в ночное время имеют инсектицидные лампы, привлекающие насекомых с помощью УФ-лампы. Для достижения максимального результата размещайте лампу подальше от других источников света, как электрического, так и естественного. УФ-излучение должно быть хорошо видно.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Lund |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Призначення пастки/відлякувача | Від мух, Від молі, Від ос, Від літаючих комах, Від комарів |
| Площа дії | 25 кв.м |
| Споживана потужність | 20 Вт |
| Застосування | На відкритому повітрі або всередині приміщення |
| Принцип дії | Електричний |
| Робоча частота | 60 Гц |
| Тип | Пастка/знищувач комах |
| Тип живлення | Мережа 230 В |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 310 мм |
| Діаметр | 165 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Ресурс лампи | 8000 годин |
- Ціна: 1 523 ₴



