Насос аккум. для откачки воды и масла YATO YT-85291, 380 Вт, 1800 л/ч (БЕЗ АКкУМУЛЯТОРА)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос аккумуляторный YATO YT-85291 предназначен для перекачивания воды и нефти. Идеально подходит для работы в гараже, мастерской, на яхте, в поле или в кемпинге. Позволяет заменить густое гидравлическое масло.
- высокая производительность: 1800 л/ч
- коллекторный двигатель со скоростью 45 000 об/мин
- максимальная высота подъема: 22 м.
- ток: 21 А
- уровень защиты: IPX4
- латунное соединение 3/4"
- работает с аккумуляторами 2 Ач, 3 Ач, 4 Ач и 6 Ач серии YATO 18 В
Характеристики:
- Мощность - 380 Вт
- Макс. производительность - 1800 л/ч
- Напряжение - 18 В постоянного тока
- Тип батареи - Литий-ионный
- Количество батареек в комплекте - НЕТ
- Зарядное устройство - сеть 220-240В~ 50/60Гц
- Диаметр подключения воды - G3/4
- Максимальная высота подъема - 22 м
- Макс. глубина всасывания - 9 м
- Макс. температура жидкости - 35 ˚С
- Класс электроизоляции - III
- Уровень безопасности - IPX4
- Масса - 3,25 кг
- Назначение - для перекачки воды и масла
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.25 кг |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 60 Гц |
- Цена: 3 990 ₴

