Клещи зажимные тип "С" YATO YT-2466 глубокого захвата, L=280 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочные клещи с C-образными губками YATO YT-2466 и подвижными наконечниками. Они имеют регулировку отверстия винта, позволяющую регулировать расстояние между губками в зависимости от толщины захватываемого материала.
Характеристики:
- Тип - С
- Объем работ - 0-100 мм
- Размер - 11 дюймов
- Длина - 280 мм
- Чистота поверхности - атлас
- Материал челюсти - 40КрВ
- Отделка челюсти - никелированный
- Материал ручки - углеродистая сталь
- Подвижные челюсти - Да
- Назначение - сварка
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина инструмента | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL-2A155C |
| Излив | Монолитный |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2шт |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| Масса нетто, кг | 0.900 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Шпилька |
- Цена: 675 ₴

