Ящик пластиковый для инструмента VOREL 78801 12", 312х167х130 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов 12" с выдвижным поддоном и держателем для бит. Изготовлен из пластика. Прочная застежка предотвращает нежелательное открытие во время переноски. Ящик имеет специально профилированные боковые ручки для удобства переноски. Замыкается на замок. Б/у для удобной транспортировки различных предметов, например , инструментов, рыболовных аксессуаров и т.д.
Характеристики VOREL 78801:
- Серия GRD
- Размеры 312х167х130 мм
- Материал ПВХ
- Содержимое набора ящик для инструментов, лоток с держателями для бит
- Размер 12" (30,0 см)
- Боковая ручка ДА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 167 мм |
- Цена: 300 ₴

