Настольная увеличительная линза Pro'sKit MA-1010U на прищепке и подставке от USB 3 диоптрии (1.75X)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pro'sKit MA-1010U – это стеклянная настольная увеличительная линза с подсветкой от USB. Съемное основание и зажим значительно увеличивают универсальность линзы. Кроме того, гибкий штатив позволяет изменять угол и направлять свет туда, где вам это наиболее необходимо.
Особенности
- Питание линзы осуществляется через USB (внешний аккумулятор, ноутбук и т.п.).
- Плотная крышка защищает линзу от пыли.
- Сенсорный выключатель обеспечивает простоту пользования.
- Настраиваемое положение ножки.
- Крепление с зажимом позволяет установить приспособление на любой полке/столе толщиной до 55 мм.
- Сменное основание может также использоваться как лоток для хранения мелких вещей.
Технические характеристики
| Входное напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 2,5 Вт макс. |
| Источник света | 36 светодиодов |
| Цветовая температура | холодный свет: 6000-7000 К, теплый свет: 2700-3200 К |
| Освещение | 250 люмен |
| Увеличение | 3 диоптрии (1.75X) |
| Максимальное раскрытие зажима | 5,5 см |
| Длина ножки | 27 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр линзы | 100 мм |
| Кратность увеличения | 1.75 х |
| Питание | USB |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 450 ₴

